城东滨河公园 那7个大的投射灯怎么不亮呢?

信件编号: 20200816003 来信时间: 2019-08-16
信件类型: 我要咨询
内容: 城东滨河公园 那7个大的投射灯怎么不亮呢?
答复情况:
答复单位:南陵县城市管理局    答复时间:2019-08-17

答复意见:

崔**网友:

您好!接到您的投诉后,工作人员现场核查,滨河公园D区七组射灯无损坏,因耗电量大,本着节约原则,在节假日及重要活动时才开启。

若今后您有市政设施问题需要咨询可以拨打:南陵县市政园林管理所咨询电话0553-6825972

感谢您对南陵市政事业的关心和支持!

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    IM体育平台